ENGRENAGEM COROA INT. Z-60

ENGRENAGEM COROA INT. Z-60

Disponibilidade: Imediata Referência: 125452


Por:
R$ 1.100,00

ou 12x de R$ 113,56 com juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
189-203-55 Z60  *PODE SER USADA A 134299 QUE TEM 50MM DE ALTURA*
125452-ENGRENAGEM COROA INT. 55MM  Z-60
8012103071004
8012.103.071.00.4
 
EIXOS CARRARO: 20.16 / 26.17 / 20.14
 
MEDIDAS: 
DIAM. 188-208 MM
ALTURA 55 MM
DENTES 60
DIAMTRO INT. - 189 MM FUNDO DO DENTE, 176 MM PONTA DO DENTE
 
TRAÇÃO CARRARO 20:16 20.16 MF4275
TRATORES MF 4290 / 4275 / 4283
RETRO 580L CASE
 
EIXO CARRARO 26.17 
 
APLICAÇÃO TRATORES:
RETRO CASE - B95B / B90B / 555 575 655 E / FB90 FB100 FB110
 
REFERÊCIAS:
AGCO - MASSEY FERGUSON061273R1
AGCO - MASSEY FERGUSON061273R1/VA125452
AGCO - MASSEY FERGUSONVA125452
AGRALE8012.103.071.00.4
BOBCAT - SAMBRON75311.1
BOBCAT - SAMBRON75311.1#100
BOBCAT - SAMBRON75311-1
BOBCAT - SAMBRONM75311.1
CASE100561A1
CASE33-742-642
CASE - NEW HOLLAND06914491
CASE - NEW HOLLAND100561A1
CASE - NEW HOLLAND6914491
CASE - NEW HOLLAND85806008
CATERPILLAR2097461
CATERPILLAR2113413
CATERPILLARABP3002698
CLAAS3416540
CLAAS6000103250
DITCH WITCH501-896
FIAT85806008
HAULOTTE2326017190
HSW852-04-1298
HYDREMA593268
JCB10/906335
JLG7028431
JOHN DEEREER125452
KOMATSUCA0125452
KRAMER1000108636
MANITOU602086
MC CORMICK - LANDINI100561A1
MC CORMICK - LANDINI3694599M1
RANDON219001021
SAME DEUTZ FAHR0.900.1537.0
STEYR33-742-642
TEREX502822
UZEL00112193U1M
VAPORMATICVPJ8041
VENIERI243.0.018
VIMEK901955-117
VOLVO11988580
VOLVOVOE11988580
ZETOR93-0227

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

    Confira também